Химия для бассейнов Froggy Algyrid L210 1 л ― Жидкий препарат для удаления водорослей.Не содержит хлор и четвертичные соли аммония.
Жидкий альгицид Algyrid L210*. Препарат предназначен для борьбы со всеми видами водорослей.
Уничтожает водоросли и предупреждает их появление, не содержит хлор.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Препарат для борьбы со всеми видами водорослей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Уничтожает водоросли и предупреждает их появление, не содержит хлор.
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
| ПОКАЗАТЕЛЬ | ЗНАЧЕНИЕ |
| Внешний вид | Синяя прозрачная жидкость |
| Плотность при 20 оС, г/см3 | 1,10 ± 0,05 |
| Массовая доля активного вещества, % | 10 ± 2 |
| Массовая доля нерастворимого в воде остатка, %, не более | 0,3 |
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Препарат использовать при нейтральном уровне pH 7,0-7,4. Первичная обработка: добавить препарат в воду из расчета 500 мл препарата на 10 м3 воды. Следующая дозировка: 100 мл препарата на 10 м3 воды один раз в неделю. Предложенные дозировки следует рассматривать как общие рекомендации и в конкретных случаях в зависимости от температуры воды, ее жесткости, загрузки бассейна и т.п. дозировку препарата следует увеличить либо уменьшить.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Работы с препаратом проводить с использованием средств защиты кожи и глаз. К работе с препаратом не допускаются лица младше 18 лет. Следует избегать попадания препарата на кожу, в глаза и в желудок. Во время работы с препаратом следует придерживаться правил личной гигиены, запрещается курить, пить и употреблять пищу. После работы лицо и руки следует тщательно вымыть водой с мылом.
При условии несоблюдения мер предосторожности при работе с препаратом возможно раздражение слизистых оболочек глаз, покраснение и зуд кожи. Если препарат попал на кожу или в глаза, их необходимо срочно промыть обильным количеством проточной воды и в случае необходимости обратиться к врачу. При попадании препарата в желудок необходимо дать выпить пострадавшему несколько стаканов воды и обязательно обратиться к врачу.
УПАКОВКА:
Полиэтиленовая тара: бутылки (1 л), канистры (5 л, 10 л, 20 л).
ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ:
Транспортирование осуществляется всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Препарат хранить в темном проветриваемом сухом помещении при температуре от 0 оC до плюс 30 оC в упаковке производителя вдали от кислот, щелочей, кислых солей, горючих материалов и окислителей. Гарантийный срок хранения препарата в закрытой упаковке производителя – 6 месяцев с даты изготовления.
*Препарат на основе сульфата меди. 100 г продукта содержит 10 г активного вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Froggy |
| Страна производитель | Украина |
| Фасовка материала (л) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип химперпарата | Альгицид (против водорослей) |
| Вес | 1 |
| Форма выпуска | Жидкий |
| Фасовка | Канистра |
| Фасовка материала | 1 л |
- Цена: 352 ₴



