Litokol LITOBAND 10 м - Гидроизоляционная лента из водоотталкивающего полипропиленового полотна ( LBND0010/ )
- В наличии
1 518 грн.
- +380992690909
- +380636330303
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
LITOBAND ― Рулон 10 метров. Ширина внешняя-120 мм, внутр.- 70 мм. .
Описание:
Litoband представляет собой ленты, углы и квадраты из водоотталкивающего полипропиленового полотна
Применяется совместно с материалами Hidroflex, Elastocem и Coverflex при создании гидроизоляционного покрытия.
Преимущества:
• водо- и паронепроницаемость
• высокая эластичность
• устойчивость к воздействию кислот, щелочей и соляных растворов
Область применения:
Позволяет выполнять долговечную и эластичную гидроизоляцию угловых и стыковых соединений при устройстве керамических облицовок на полах и стенах во влажных помещениях и при наружных работах:
• непрерывная полная гидроизоляция углов «стена-стена», «стена-пол»
• гидроизоляция внутренних и внешних углов стен, а так же выступающих элементов (колон, лестниц и т.д.)
• герметизация выпусков водопроводных труб, сливов, трапов и других установочных изделий
• эластичная гидроизоляция компенсационных швов на террасах, балконах
УКЛАДКА
Элементы Litoband (лента, углы или квадраты) укладываются на стыки «стена-стена», «стена-пол», сливы, выпуски и утапливаются между первым и вторым слоями гидроизоляционных составов Hidroflex, Elastocem или Coverflex (технология нанесения Hidroflex, Elastocem или Coverflex приведена в соответствующих технических описаниях).
Сначала на угловые стыки приклеиваются все внутренние (Litoband AI) и внешние (Litoband AE) углы. Потом стыки «стена-стена» и «стена-пол» проклеиваются лентой Litoband Tape. Места стыков лент склеиваются внахлест на несколько сантиметров.
1. Нанести на подготовленную поверхность гидроизоляционный состав тонким слоем в 1 мм. Зона нанесения должна быть на несколько сантиметров шире, чем наклеиваемая лента или квадраты.
2. На свежий слой гидроизоляции уложить Litoband. Ленту, углы или квадраты тщательно притереть к поверхности валиком или гладким шпателем, чтобы избежать образования воздушных пузырей.
3. Нанести первый слой гидроизоляционного состава на всю обрабатываемую поверхность и на поверхность лент Litoband.
4. После высыхания первого слоя (время высыхания зависит от вида гидроизоляции) нанести второй слой гидроизоляции.
Технические характеристики LITOBAND TAPE
Описание Гидроизоляционная лента из полиэстера и внутренней частью из бутила
Состав Основа: нетканый полиэстер
Покрытие: термопластичный эластомер. Устойчив к старению
Применение Гидроизоляционная лента для герметизации различных стыковых соединений, в том числе угловых, сливов и др.
Цвет Серый
Ширина 120 мм
Толщина общая 0,8 мм
Вес 30 г/м
Длина рулона 10 метров и 50 метров
Упаковка 1 рулон в коробке
Устойчивость к температурам От -5°C до +90°C
Устойчивость к давлению воды >1,5 бар (DIN EN 1928-B)
Продольное растяжение на разрыв 37% (DIN 527-3)
Поперечное растяжение на разрыв 127% (DIN 527-3)
Основные | |
---|---|
Производитель | Litokol |
Страна производитель | Италия |
Тип использования | Универсальный |
Назначение материала | Для стен |
Основа | Полиэстер |
Поверхность | Гладкая |
Форма поставляемого материала | Рулон |
Длина | 10.0 (м) |
Цвет | Серый |
- Цена: 1 518 грн.